- 2022/2023
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 9 | 6 | 66.7 | 3 | 33.3 | 3 | 33.3 | 4 | 44.4 | 0 | 0 | 2 | 22.2 |
2 | 9 | 7 | 77.8 | 2 | 22.2 | 5 | 55.6 | 2 | 22.2 | 0 | 0 | 2 | 22.2 |
3 | 9 | 7 | 77.8 | 2 | 22.2 | 2 | 22.2 | 5 | 55.6 | 0 | 0 | 2 | 22.2 |
4 | 9 | 5 | 55.6 | 4 | 44.4 | 3 | 33.3 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | 3 | 33.3 |
∑ | 38 | 25 | 65.8 | 11 | 29 | 13 | 34.2 | 14 | 36.8 | 0 | 0 | 11 | 28.9 |
Die besten 10 Spieler der Beginnerliga
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wahl,Sören | 835 | SF 90 Spraitbach e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Großmann,Kevin | 0 | Schachunion Schorndorf e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rathgeber,Malte | 0 | SF Waldstetten 1982 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Käser,Tessa | 0 | SC Plüderhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Molotilova,Katharina | 0 | Schachunion Schorndorf e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Logendran,Sobisan | 0 | SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Weber,Tim | 0 | SC Plüderhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Pick,Emilia | 0 | SC Plüderhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Nadarajah,Harith | 0 | SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Friedrich,Raphael | 0 | SC Plüderhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 37 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molotilova,Katharina | 0 | Schachunion Schorndorf e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Logendran,Sobisan | 0 | SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Stefan,Anina | 0 | SC Plüderhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Linde,Sara | 0 | SF Waldstetten 1982 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Krinke,Sven | 0 | SF 90 Spraitbach e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Nadarajah,Harith | 0 | SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Friedrich,Raphael | 0 | SC Plüderhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Hahn,Tayra | 0 | Schachunion Schorndorf e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Weber,Jonas | 0 | SF Waldstetten 1982 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Ocker,Lorenz | 0 | SF 90 Spraitbach e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Wahl,Sören | 835 | SF 90 Spraitbach e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Käser,Tessa | 0 | SC Plüderhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Mecit,Liva Rahmi | 0 | SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Baskov,Arseni | 870 | TSF Welzheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bühlmeyer,Philipp | 0 | Schachunion Schorndorf e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Weber,Tim | 0 | SC Plüderhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Mehmeti,Celina | 0 | SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Hamm,Yan-Christopher | 0 | TSF Welzheim | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Watzlawik,Anna | 0 | SF 90 Spraitbach e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Haag,Simon | 0 | Schachunion Schorndorf e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Großmann,Kevin | 0 | Schachunion Schorndorf e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Rathgeber,Malte | 0 | SF Waldstetten 1982 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Pick,Emilia | 0 | SC Plüderhausen | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Gruber,Arthur | 0 | Schachunion Schorndorf e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Urban,Sarah | 0 | SF 90 Spraitbach e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SF Waldstetten 3 | 0 | 0 |
2 | SG Schwäb. Gmünd 8 | 4 | 0 |
3 | SF 90 Spraitbach 6 | 1 | 0 |
4 | SC Plüderhausen 3 | 4 | 0 |
5 | TSF Welzheim 3 | 0 | 9 |
6 | SU Schorndorf 5 | 0 | 0 |
Die besten 3 Mannschaften der Beginnerliga
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Schwäb. Gmünd 8 | Beginnerliga | 5 | 83.3 | 9.0 | 75 |
2 | SF 90 Spraitbach 6 | Beginnerliga | 4 | 66.7 | 8.0 | 66.7 |
3 | SC Plüderhausen 3 | Beginnerliga | 3 | 50 | 6.0 | 50 |
Powered by ChessLeagueManager