Herzlich Willkommen bei den Schachfreunden Waldstetten / Aktuelles
Training Erwachsene
Jugendschach/Training
Spielpläne
Ergebnisse, Spielpläne, Tabellen, Vereinsturnier, Mannschaften etc.
Spielberichte
Ansprechpartner/Kontakt
Anmeldung interner Bereich
Datenschutzhinweis
Schachfreunde Waldstetten 1982 e.V.
Andreev,Andrei
Baars,Mario
Bächle,Ferdinand
Bächle,Julius
Bader,Gerd
Basovic,Mirsad
Beauvais,Vincent
Bergner,Philipp
Boxriker,Martin
Daher,Mohammed
Daher,Wesam
Demirci,Mert
Denisow,Jewgeny
Depping,Erwin
Dickmeiß,Erik
Eller,Michael
Flajsman,Pavel
Fochtler,Ekkehard
Frank,Achim
Frank,Werner,Dr.
Friedrich,Gerhard
Galinec,Tomo
Geilfuss,Valentin
Greil,Dieter
Hahn,Clemens
Held,Paul
Held,Volker
Holz,Ellen
Holz,Henriette
Holz,Morris
Holz,Oliver
Holz,Wolfhard
Hönick,Andreas
Hübner,Alfred
Ismail,Adam
Jurek,Josef
Kaniak,Simon
Kara,Alper
Kara,Koray
Kasüschke,Lars
Kayali,Oguzhan
Khalfan,Syamand
Kilic,Enes
Kinedt,Ian
Koldzic,Edvin
Kostov,Kosta
Krieg,Karl
Kümmerle,Andreas
Kurz,Martin
Kurzydym,Kevin
Lang,Thomas
Lankes,Erich
Lillich,Gunther
Lillich,Jakob
Lillich,Johannes
Logendran,Kabishan
Logendran,Kosikan
Logendran,Sobisan
Luigart,Jörg
Luigart,Wilfried
Macho,Roland
Maurer,Ivan
Mecit,Liva Rahmi
Mehmeti,Celina
Müller,Dietmar
Nadarajah,Harith
Naxopoulos,Nikolaos
Neminathan,Lishan
Neminathan,Thaarush
Oganian,Albert,Dr.
Opris,Niels
Patschull,Martin
Petrova,Kristyna
Pfister,Johannes
Plott,Ernst
Pohl,Walter
Reichert,Matthias
Reindl,Arno
Reindl,Jork
Reindl,Karlheinz
Reindl,Knut
Reindl,Sylvia
Roth,Lothar
Sahin,Cengizhan
Sathanandarajah,Thanusan
Sathanandarajah,Thibakar
Sauerbeck,Andreas
Schaal,Simon
Schäfer,Ewald
Schlappa,Reinhard
Schmid,Tim
Schmidt,Dylan
Schmieder,Siegfried
Sheikmoos,Rabin
Sheikmoos,Ramand
Stegmaier,Karl
Strohmaier,Andreas
Sturm,Bernhard
Szotkowski,Jakub
Tannhäuser,Patrick
Tannhäuser,Wernfried
Tarasenko,Ruslan
Thauer,Willi
Tolpa,Amelie
Tolpa,Patrick
Trif,Vasile-Joan
Tscherven,Walter
Velicka,Petr
Vogt,Alexander
Waibel,Christian
Weiss,Andreas
Zeller,Frank
Zeren,Enes
Zimmermann,Ulrich
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
SC Bopfingen e.V.
SC Bopfingen e.V. 1
SC Grunbach
SC Grunbach 4
SC Leinzell
SC Leinzell 1
SC Plüderhausen
SC Tannhausen 1986 e.V.
Schachmatt Schorndorf eV
Schachunion Schorndorf e.V.
SF 90 Spraitbach e.V.
SF Königsbronn 1
SF Waldstetten 1982
SG Bettringen
SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V
SK Sontheim/Brenz e.V.
SK Sontheim/Brenz e.V. 3
SV Oberkochen
SV Unterkochen
SV Unterkochen 2
TSF Welzheim
TSV Alfdorf e.V.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager