Herzlich Willkommen bei den Schachfreunden Waldstetten / Aktuelles
Training Erwachsene
Jugendschach/Training
Spielpläne
Ergebnisse, Spielpläne, Tabellen, Vereinsturnier, Mannschaften etc.
Spielberichte
Ansprechpartner/Kontakt
Anmeldung interner Bereich
Datenschutzhinweis
Schachfreunde Waldstetten 1982 e.V.
Abele,Moritz
Alihodzic,Muzafer
Arnet,Helga
Banzhaf,Simon
Baumann,Lucas
Baur,Heiko
Baur,Thomas
Belik,Daniel
Berndt,Xavier
Biste,Luca
Biste,Tim
Börroth,Klaus
Bucher,Louis
Buchovec,Kirie
Burmakin,Vladimir
Cengiz,Ilyas
Cunjalo,Faris
Dalacker,Marc
Dosch,Frieda
Dreher,Lea
Duda,Marc
Dzelilovic,Biran
Dzsida,Liam
Ebser,Heike
Eggert,Erwin
Endle,Julius
Federer,Martin
Felde,Viktor
Filipovic,Daniel
Frey,Alexandra
Frey,Reinhold
Friedel,Bruno
Friedel,Franz
Fritz,Gisela
Glück,Hannah
Glück,Sarah
Gritsch,Christoph
Gruber-Seibold,Gislind
Grünberger,Luca
Grünke,Manuela
Hadzovic,Amir
Haug,Joachim
Heber,Jule
Hepperle,Ralf
Hertlein,Markus
Hess,Bianca
Huskic,Dzejla
Jacobsen,Anica
Joos,Fabian
Joos,Franziska
Kahrovic,Mersid
Kaiser,Heidelinde
Kiemel,Noah
Kirschner,Rolf-Andreas
Klaus,Jane
Klaus,Volkmar
Klos,Johannes
Knolmayer,Volker
Krasniqi,Ramon
Kratzel,Max
Krinke,Adrian
Krinke,Leo
Krinke,Stephanie
Krinke,Sven
Krotschak,Joscha
Kühn von Burgsdorff,Johannes
Kulow,Klaus-Jürgen
Kurz,Julian
Kurz,Michael
Kurz,Tim
Lange,Larissa
Langier,Mike
Lelumees,Brait
Liska,Ben
Liska,Nick
Lorenz,Carina
Maaß,Vincenz
Maile,Oliver
Mangold,Christine
Maurer,Sonja
Mayer,Patrick
Mayer,Sandra
Mayer,Simon
Miller,Viktor
Müller,Lutwin
Muratovic,Efim
Ocker,Lorenz
Ohngemach,Richard
Pestek,Elvis
Pleh,Semir
Raab,Kay
Rebl,Sabrina
Reindl,Arno
Reindl,Jork
Reindl,Karlheinz
Reindl,Knut
Reindl,Sylvia
Sadikovic,Jasmin
Saur,Michael
Schliefkowitz,Noah
Schmid,Tim
Schwarz,Joachim-Helmut
Schwenger,Dennis
Schwenger,Melanie
Senninger,Niklas
Sing,Michael
Stahl,Franziska
Stahl,Josefine
Stahl,Philemon
Steiner,Markus
Strohmaier,Fabian
Stütz,Sven
Szypula,Juna
Szypula,Matti
Szypula,Tijs
Traa,Manuel
Urban,Sarah
Usselmann,Michael
Vorobiov,Evgeny E
Wahl,Jonas
Wahl,Sören
Wahl,Thore
Wamsler,Ludwig
Watzlawik,Anna
Zent,Patrick
Ziegler,Alexander
Ziegler,Ella
Ziegler,Hans
Ziegler,Janine
Ziegler,Jula
Ziegler,Markus
Zlobec,Srdjan
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
SC Bopfingen e.V.
SC Bopfingen e.V. 1
SC Grunbach
SC Grunbach 4
SC Leinzell
SC Leinzell 1
SC Plüderhausen
SC Tannhausen 1986 e.V.
Schachmatt Schorndorf eV
Schachunion Schorndorf e.V.
SF 90 Spraitbach e.V.
SF Königsbronn 1
SF Waldstetten 1982
SG Bettringen
SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V
SK Sontheim/Brenz e.V.
SK Sontheim/Brenz e.V. 3
SV Oberkochen
SV Unterkochen
SV Unterkochen 2
TSF Welzheim
TSV Alfdorf e.V.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager