Herzlich Willkommen bei den Schachfreunden Waldstetten / Aktuelles
Training Erwachsene
Jugendschach/Training
Spielpläne
Ergebnisse, Spielpläne, Tabellen, Vereinsturnier, Mannschaften etc.
Spielberichte
Ansprechpartner/Kontakt
Anmeldung interner Bereich
Datenschutzhinweis
Schachfreunde Waldstetten 1982 e.V.
Akyüz,Enes
Akyüz,Hamza
Alhanafi,Mohamad
Alsrouji,Louay
Baars,Mario
Bächle,Ferdinand
Bächle,Julius
Bader,Gerd
Basovic,Mirsad
Beauvais,Vincent
Bellinger,Jakob
Boxriker,Martin
Daher,Mohammed
Daher,Wesam
Denisow,Jewgeny
Depping,Erwin
Dickmeiß,Erik
Eichhofer,Stephanie-Joy
Eller,Michael
Fochtler,Ekkehard
Frank,Achim
Frank,Werner
Friedrich,Gerhard
Galinec,Tomo
Geilfuss,Valentin
Greil,Dieter
Hahn,Clemens
Held,Paul
Held,Volker
Hönick,Andreas
Hübner,Alfred
Ismail,Adam
Jockel,Felix
Jurek,Josef
Kara,Alper
Kara,Koray
Kasüschke,Hans-Peter
Kayali,Oguzhan
Kilic,Enes
Kinedt,Ian
Koldzic,Edvin
Kouniehli,Emad
Krieg,Karl
Kriker,Masab
Kümmerle,Andreas
Kurz,Martin
Kurzydym,Kevin
Lang,Thomas
Lillich,Jakob
Lillich,Johannes
Lübke,Hans-Joachim
Luigart,Jörg
Luigart,Wilfried
Macho,Roland
Maurer,Ivan
Müller,Dietmar
Naxopoulos,Nikolaos
Oganian,Albert
Opris,Niels
Patschull,Martin
Penzkofer,Finn
Penzkofer,Maximilian
Petrova,Kristyna
Pfister,Johannes
Pohl,Walter
Reichert,Matthias
Reindl,Arno
Reindl,Jork
Reindl,Karlheinz
Roth,Lothar
Sahin,Cengizhan
Sahin,Tugrul
Sauerbeck,Andreas
Schaal,Simon
Schäfer,Ewald
Schlappa,Reinhard
Schmid,Tim
Schmieder,Siegfried
Schwab,Tim-Luca
Sommo,Abdul Kader
Stegmaier,Karl
Sturm,Bernhard
Synyavskyi,Nizar
Tannhäuser,Patrick
Tannhäuser,Wernfried
Thauer,Willi
Thurau,Ulf
Tolpa,Amelie
Tolpa,Patrick
Trif,Vasile-Joan
Tscherven,Walter
Velicka,Petr
Vogt,Alexander
Waibel,Christian
Weiss,Andreas
Zeren,Enes
Zimmermann,Ulrich
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
SC Bopfingen e.V.
SC Bopfingen e.V. 1
SC Grunbach
SC Grunbach 4
SC Leinzell
SC Leinzell 1
SC Plüderhausen
SC Tannhausen 1986 e.V.
Schachmatt Schorndorf eV
Schachunion Schorndorf e.V.
SF 90 Spraitbach e.V.
SF Königsbronn 1
SF Waldstetten 1982
SG Bettringen
SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V
SK Sontheim/Brenz e.V.
SK Sontheim/Brenz e.V. 3
SV Oberkochen
SV Unterkochen
SV Unterkochen 2
TSF Welzheim
TSV Alfdorf e.V.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager