Herzlich Willkommen bei den Schachfreunden Waldstetten / Aktuelles
Training Erwachsene
Jugendschach/Training
Spielpläne
Ergebnisse, Spielpläne, Tabellen, Vereinsturnier, Mannschaften etc.
Spielberichte
Ansprechpartner/Kontakt
Anmeldung interner Bereich
Datenschutzhinweis
Schachfreunde Waldstetten 1982 e.V.
Akyüz,Enes
Akyüz,Hamza
Alhanafi,Mohamad
Alsrouji,Louay
Baars,Mario
Bächle,Ferdinand
Bächle,Julius
Bader,Gerd
Basovic,Mirsad
Bellinger,Jakob
Boxriker,Martin
Daher,Mohammed
Daher,Wesam
Denisow,Jewgeny
Depping,Erwin
Dickmeiß,Erik
Eichhofer,Stephanie-Joy
Eller,Michael
Fochtler,Ekkehard
Frank,Achim
Frank,Werner
Friedrich,Gerhard
Galinec,Tomo
Geilfuss,Valentin
Greil,Dieter
Hahn,Clemens
Held,Paul
Held,Volker
Hönick,Andreas
Hübner,Alfred
Ismail,Adam
Jockel,Felix
Jurek,Josef
Kara,Alper
Kara,Koray
Kasüschke,Hans-Peter
Kasüschke,Lars
Kayali,Oguzhan
Kilic,Enes
Koldzic,Edvin
Kouniehli,Emad
Krieg,Karl
Kriker,Masab
Kümmerle,Andreas
Kurz,Martin
Kurzydym,Kevin
Lang,Thomas
Lillich,Jakob
Lillich,Johannes
Lübke,Hans-Joachim
Luigart,Jörg
Luigart,Wilfried
Macho,Roland
Maurer,Ivan
Müller,Dietmar
Naxopoulos,Nikolaos
Nuding,Florian
Oganian,Albert
Opris,Niels
Paraskevaidis,Ioannis
Patschull,Martin
Penzkofer,Finn
Penzkofer,Maximilian
Petrova,Kristyna
Pfister,Johannes
Pohl,Walter
Reichert,Matthias
Reindl,Arno
Reindl,Jork
Reindl,Karlheinz
Roth,Lothar
Sahin,Cengizhan
Sahin,Tugrul
Sauerbeck,Andreas
Schaal,Simon
Schäfer,Ewald
Schlappa,Reinhard
Schmid,Tim
Schmieder,Siegfried
Schwab,Tim-Luca
Sommo,Abdul Kader
Stegmaier,Karl
Sturm,Bernhard
Synyavskyi,Nizar
Tannhäuser,Patrick
Tannhäuser,Wernfried
Thauer,Willi
Thurau,Ulf
Tolpa,Amelie
Tolpa,Patrick
Trif,Vasile-Joan
Tscherven,Walter
Velicka,Petr
Vogt,Alexander
Vormschlag,Lisa
Waibel,Christian
Weiss,Andreas
Zeren,Enes
Zimmermann,Ulrich
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
SC Bopfingen e.V.
SC Bopfingen e.V. 1
SC Grunbach
SC Grunbach 4
SC Leinzell
SC Leinzell 1
SC Plüderhausen
SC Tannhausen 1986 e.V.
Schachmatt Schorndorf eV
Schachunion Schorndorf e.V.
SF 90 Spraitbach e.V.
SF Königsbronn 1
SF Waldstetten 1982
SG Bettringen
SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V
SK Sontheim/Brenz e.V.
SK Sontheim/Brenz e.V. 3
SV Oberkochen
SV Unterkochen
SV Unterkochen 2
TSF Welzheim
TSV Alfdorf e.V.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager