- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
15. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Bopfingen e.V. 1 | 1554 | : | 10 | spielfrei | |
2 | 2 | SV Unterkochen 2 | 1660 | 5.5 : 2.5 | 9 | SF Königsbronn 1 | 1514 |
3 | 3 | SC Tannhausen 1986 e.V. 1 | 1661 | 5.0 : 3.0 | 8 | SK Sontheim/Brenz e.V. 3 | 1662 |
4 | 4 | SC Grunbach 4 | 1604 | 3.0 : 5.0 | 7 | SC Leinzell 1 | 1636 |
5 | 5 | TSF Welzheim 1 | 1593 | 4.5 : 3.5 | 6 | SF Waldstetten 1982 1 | 1631 |
13. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | : | 6 | SF Waldstetten 1982 1 | 1666 | |
2 | 7 | SC Leinzell 1 | 1746 | 5.5 : 2.5 | 5 | TSF Welzheim 1 | 1615 |
3 | 8 | SK Sontheim/Brenz e.V. 3 | 1669 | 6.0 : 2.0 | 4 | SC Grunbach 4 | 1613 |
4 | 9 | SF Königsbronn 1 | 1614 | 5.5 : 2.5 | 3 | SC Tannhausen 1986 e.V. 1 | 1672 |
5 | 1 | SC Bopfingen e.V. 1 | 1554 | 4.0 : 4.0 | 2 | SV Unterkochen 2 | 1652 |
27. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SV Unterkochen 2 | 1739 | : | 10 | spielfrei | |
2 | 3 | SC Tannhausen 1986 e.V. 1 | 1683 | 6.0 : 2.0 | 1 | SC Bopfingen e.V. 1 | 1568 |
3 | 4 | SC Grunbach 4 | 1604 | 3.0 : 5.0 | 9 | SF Königsbronn 1 | 1551 |
4 | 5 | TSF Welzheim 1 | 1623 | 4.0 : 4.0 | 8 | SK Sontheim/Brenz e.V. 3 | 1652 |
5 | 6 | SF Waldstetten 1982 1 | 1666 | 3.0 : 5.0 | 7 | SC Leinzell 1 | 1705 |
10. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | : | 7 | SC Leinzell 1 | 1777 | |
2 | 8 | SK Sontheim/Brenz e.V. 3 | 1658 | 4.5 : 3.5 | 6 | SF Waldstetten 1982 1 | 1666 |
3 | 9 | SF Königsbronn 1 | 1534 | 3.0 : 5.0 | 5 | TSF Welzheim 1 | 1623 |
4 | 1 | SC Bopfingen e.V. 1 | 1568 | 3.0 : 5.0 | 4 | SC Grunbach 4 | 1604 |
5 | 2 | SV Unterkochen 2 | 1708 | 4.0 : 4.0 | 3 | SC Tannhausen 1986 e.V. 1 | 1683 |
01. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SC Tannhausen 1986 e.V. 1 | 1683 | : | 10 | spielfrei | |
2 | 4 | SC Grunbach 4 | 1586 | 4.5 : 3.5 | 2 | SV Unterkochen 2 | 1654 |
3 | 5 | TSF Welzheim 1 | 1623 | 5.0 : 3.0 | 1 | SC Bopfingen e.V. 1 | 1518 |
4 | 6 | SF Waldstetten 1982 1 | 1666 | 5.0 : 3.0 | 9 | SF Königsbronn 1 | 1551 |
5 | 7 | SC Leinzell 1 | 1729 | 4.5 : 3.5 | 8 | SK Sontheim/Brenz e.V. 3 | 1669 |
26. Januar 2020 09:00
Runde 6
|
|||||||
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen! |
16. Februar 2020 09:00
Runde 7
|
|||||||
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen! |
29. März 2020 09:00
Runde 8
|
|||||||
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen! |
19. April 2020 09:00
Runde 9
|
|||||||
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen! |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager