Herzlich Willkommen bei den Schachfreunden Waldstetten / Aktuelles
Training Erwachsene
Jugendschach/Training
Spielpläne
Ergebnisse, Spielpläne, Tabellen, Vereinsturnier, Mannschaften etc.
Spielberichte
Ansprechpartner/Kontakt
Anmeldung interner Bereich
Datenschutzhinweis
Schachfreunde Waldstetten 1982 e.V.
DWZ Übersicht ::: SK Heidenheim
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
---------- Verein auswählen ----------
SC Bopfingen e.V.
SC Bopfingen e.V. 1
SC Grunbach
SC Grunbach 4
SC Leinzell
SC Leinzell 1
SC Plüderhausen
SC Tannhausen 1986 e.V.
Schachmatt Schorndorf eV
Schachunion Schorndorf e.V.
SF 90 Spraitbach e.V.
SF Königsbronn 1
SF Waldstetten 1982
SG Bettringen
SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V
SK Sontheim/Brenz e.V.
SK Sontheim/Brenz e.V. 3
SV Oberkochen
SV Unterkochen
SV Unterkochen 2
TSF Welzheim
TSV Alfdorf e.V.
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Duschek,Volker
2219
- 84
2288
2
Holl,Hans-Peter
2126
- 63
2108
3
Weiss,Andreas
2111
- 141
2125
4
Woisczyk,Thomas
2075
- 33
-
5
Wolf,Alexander
1977
- 60
-
6
Beck,Oliver
1816
- 67
1787
7
Jentscher,Thomas
1813
- 40
-
8
Rabus,Werner
1730
- 29
-
9
Baier,Roland,Dr.
1724
- 64
-
10
Donath,Benjamin
1698
- 48
1776
11
Abt,Alexander
1694
- 42
1415
12
Huber,Josef
1670
- 23
-
13
Guenzler,Theodor
1593
- 30
-
14
Preiß,Jan Wolfgang
1589
- 29
1540
15
Kiselov,Nikita
1525
- 23
-
16
Heizmann,Jonas
1481
- 5
-
17
Gmelin,Ulrich,Dr.
1465
- 19
-
18
Dreher,Friedrich
1459
- 56
-
19
Riedl,Max
1412
- 39
-
20
Alagha,Nezar
1400
- 9
-
21
Klöpfer,Waldemar
1394
- 14
-
22
Donath,Jonathan
1391
- 35
-
23
Heidler,Gerda
1339
- 12
-
24
Abt,Bernhard
1330
- 24
1506
25
Knies,Karl
1285
- 19
-
26
Siegert,Dietmar
1249
- 63
-
27
Honold,Alexander
1203
- 38
-
28
Hesse,Leonhard
1200
- 31
-
29
Held,Waldemar
1144
- 5
-
30
Alexander,Linus
1136
- 16
-
31
Schwarz,Oliver
1115
- 8
1267
32
Süß,Michael
1055
- 34
-
33
Linsmeier,Tobias
1040
- 17
-
34
Tiemann,Andreas
1005
- 5
-
35
Kutter,Lukas
992
- 5
-
36
Ubiparip,Marko
957
- 4
-
37
Pham,Tony
953
- 5
-
38
Alexander,Lukas,Dr.
862
- 6
-
39
Weiland,Maximilian
785
- 1
-
40
Aresmeritoaie,Bogdan
772
- 2
-
41
Kranich,Waldemar
0
- 0
-
42
Fuhrmeister-Sannecke,Dennis
0
- 0
-
43
Schoppel,Lukas
0
- 0
-
44
Hartleb,Dirk
0
- 0
-
45
Gurin,Grigore
0
- 0
-
46
Tosun,Marius
0
- 0
-
47
Kohles,Jonas
0
- 0
-
48
Hartmann,Thomas
0
- 0
-
49
Mazur,Filip
0
- 0
-
50
Aresmeritoaie,Justin
0
- 0
-
51
Sailer,Arthur
0
- 0
-
52
Kohlert,Anastasia
0
- 0
-
53
Gaus,Nikita
0
- 0
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=C0410
Powered by
ChessLeagueManager