Herzlich Willkommen bei den Schachfreunden Waldstetten / Aktuelles
Training Erwachsene
Jugendschach/Training
Spielpläne
Ergebnisse, Spielpläne, Tabellen, Vereinsturnier, Mannschaften etc.
Spielberichte
Ansprechpartner/Kontakt
Anmeldung interner Bereich
Datenschutzhinweis
Schachfreunde Waldstetten 1982 e.V.
DWZ Übersicht ::: SF 90 Spraitbach e.V.
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
---------- Verein auswählen ----------
SC Bopfingen e.V.
SC Bopfingen e.V. 1
SC Grunbach
SC Grunbach 4
SC Leinzell
SC Leinzell 1
SC Plüderhausen
SC Tannhausen 1986 e.V.
Schachmatt Schorndorf eV
Schachunion Schorndorf e.V.
SF 90 Spraitbach e.V.
SF Königsbronn 1
SF Waldstetten 1982
SG Bettringen
SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V
SK Sontheim/Brenz e.V.
SK Sontheim/Brenz e.V. 3
SV Oberkochen
SV Unterkochen
SV Unterkochen 2
TSF Welzheim
TSV Alfdorf e.V.
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
GM
Vorobiov,Evgeny E
2549
- 39
2566
2
GM
Gasanov,Eldar
2499
- 8
2500
3
GM
Burmakin,Vladimir
2494
- 31
2482
4
WGM
Mirzoeva,Elmira
2279
- 7
2281
5
WIM
Vrublevskaya,Olga
2190
- 7
2192
6
FM
Kahrovic,Mersid
2185
- 22
2236
7
Krotschak,Joscha
2074
- 68
2133
8
Saur,Michael
2071
- 62
2171
9
Dzelilovic,Biran
2059
- 66
-
10
Ziegler,Alexander
2001
- 93
2086
11
Toprak,Yilmaz
1902
- 75
-
12
Haug,Joachim
1853
- 37
-
13
Haug,Joachim
1853
- 37
-
14
Reindl,Knut
1803
- 65
1867
15
Prillwitz,Marco
1779
- 37
1771
16
Kurz,Tim
1769
- 50
1748
17
Felde,Viktor
1683
- 56
1733
18
Wahl,Thore
1626
- 62
1690
19
Frey,Reinhold
1614
- 51
-
20
Knolmayer,Volker
1602
- 145
1626
21
Miller,Viktor
1600
- 39
-
22
Wahl,Jonas
1548
- 2
-
23
Kurz,Julian
1535
- 31
1451
24
Zent,Patrick
1486
- 31
-
25
Tufek,Amsal
1443
- 23
-
26
Maile,Oliver
1405
- 26
1391
27
Hess,Bianca
1361
- 54
-
28
Lemke,Andreas
1326
- 3
-
29
Kondraschow,Irene
1311
- 38
1419
30
Hertlein,Markus
1253
- 19
1380
31
Felde,Eugen
1223
- 1
-
32
Mayer,Patrick
1077
- 6
-
33
Abele,Tobias Jonas
1033
- 10
-
34
Belik,Daniel
1002
- 8
-
35
Mayer,Simon
999
- 10
-
36
Kurz,Michael
969
- 1
-
37
Berndt,Xavier
964
- 9
-
38
Kirschner,Rolf-Andreas
958
- 4
-
39
Ohngemach,Richard
940
- 2
-
40
Baumann,Lucas
864
- 3
-
41
Kiemel,Noah
804
- 5
-
42
Endle,Julius
792
- 4
-
43
Liska,Nick
780
- 1
-
44
Liska,Ben
770
- 1
-
45
Mayer,Robin Noel
767
- 1
-
46
Abele,Moritz
766
- 3
-
47
Schwenger,Dennis
-
-
48
Dreher,Lea
-
-
49
Heber,Jule
-
-
50
Stahl,Josefine
-
-
51
Krinke,Leo
-
-
52
Glück,Hannah
-
-
53
Eckmann,Ben
-
-
54
Baumann,Laureen
-
-
55
Szypula,Tijs
-
-
56
Strohmaier,Fabian
-
-
57
Stütz,Sven
-
-
58
Joos,Fabian
-
-
59
Langier,Mike
-
-
60
Krinke,Sven
-
-
61
Krinke,Stephanie
-
-
62
Krinke,Adrian
-
-
63
Grünberger,Luca
-
-
64
Munz,Maximilian
-
-
65
Stütz,Adrian
-
-
66
Bucher,Fin
-
-
67
Kratzel,Max
-
-
68
Watzlawik,Anna
-
-
69
Glück,Sarah
-
-
70
Dzsida,Liam
-
-
71
Raab,Kay
-
-
72
Szypula,Matti
-
-
73
Dalacker,Marc
-
-
74
Kulow,Klaus-Jürgen
-
-
75
Szypula,Juna
-
-
76
Huskic,Dzejla
-
-
77
Eckmann,Tom
-
-
78
Banzhaf,Simon
-
-
79
Cengiz,Ilyas
-
-
80
Denning,Alexander
-
-
81
Amsal,Tufek
-
-
82
Mayer,Sandra
-
-
83
Stahl,Jakob
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=C0418
Powered by
ChessLeagueManager