- 2021/2022
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
19. September 2021 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SF Königsbronn 1 | 1622 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 2 | SU Schorndorf 2 | 1480 | 5.5 : 2.5 | 9 | SC Ellwangen 1 | 1472 |
3 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1433 | 2.0 : 6.0 | 8 | SK Sontheim/Brenz 3 | 1635 |
4 | 4 | SC Grunbach 3 | 1631 | 3.0 : 4.0 | 7 | SV Oberkochen 1 | 1648 |
5 | 5 | SC Bopfingen 1 | 1546 | 6.5 : 1.5 | 6 | SC Tannhausen 1 | 1513 |
31. Oktober 2021 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 6 | SC Tannhausen 1 | 1661 |
2 | 7 | SV Oberkochen 1 | 1537 | 3.0 : 5.0 | 5 | SC Bopfingen 1 | 1477 |
3 | 8 | SK Sontheim/Brenz 3 | 1684 | 6.0 : 2.0 | 4 | SC Grunbach 3 | 1619 |
4 | 9 | SC Ellwangen 1 | 1465 | 3.0 : 5.0 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1596 |
5 | 1 | SF Königsbronn 1 | 1630 | 5.0 : 3.0 | 2 | SU Schorndorf 2 | 1576 |
28. November 2021 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SU Schorndorf 2 | 1551 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1504 | 3.5 : 3.5 | 1 | SF Königsbronn 1 | 1430 |
3 | 4 | SC Grunbach 3 | 1672 | 8.0 : 0.0 | 9 | SC Ellwangen 1 | 1414 |
4 | 5 | SC Bopfingen 1 | 1387 | 0.0 : 8.0 | 8 | SK Sontheim/Brenz 3 | 1684 |
5 | 6 | SC Tannhausen 1 | 1661 | 8.0 : 0.0 | 7 | SV Oberkochen 1 | 1698 |
13. März 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 7 | SV Oberkochen 1 | 1698 |
2 | 8 | SK Sontheim/Brenz 3 | 1672 | 5.5 : 2.5 | 6 | SC Tannhausen 1 | 1661 |
3 | 9 | SC Ellwangen 1 | 1452 | 2.0 : 6.0 | 5 | SC Bopfingen 1 | 1603 |
4 | 1 | SF Königsbronn 1 | 1558 | 4.0 : 4.0 | 4 | SC Grunbach 3 | 1621 |
5 | 2 | SU Schorndorf 2 | 1502 | 4.0 : 4.0 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1597 |
27. März 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1653 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 4 | SC Grunbach 3 | 1577 | 4.5 : 3.5 | 2 | SU Schorndorf 2 | 1458 |
3 | 5 | SC Bopfingen 1 | 1571 | 5.0 : 3.0 | 1 | SF Königsbronn 1 | 1584 |
4 | 6 | SC Tannhausen 1 | 1618 | 3.5 : 4.5 | 9 | SC Ellwangen 1 | 1505 |
5 | 7 | SV Oberkochen 1 | 1566 | 3.5 : 4.5 | 8 | SK Sontheim/Brenz 3 | 1582 |
10. April 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 8 | SK Sontheim/Brenz 3 | 1685 |
2 | 9 | SC Ellwangen 1 | 1496 | 4.5 : 3.5 | 7 | SV Oberkochen 1 | 1507 |
3 | 1 | SF Königsbronn 1 | 1630 | 4.5 : 3.5 | 6 | SC Tannhausen 1 | 1538 |
4 | 2 | SU Schorndorf 2 | 1474 | 3.5 : 4.5 | 5 | SC Bopfingen 1 | 1527 |
5 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1519 | 4.5 : 3.5 | 4 | SC Grunbach 3 | 1613 |
24. April 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Grunbach 3 | 1672 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 5 | SC Bopfingen 1 | 1595 | 6.0 : 2.0 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1588 |
3 | 6 | SC Tannhausen 1 | 1502 | 4.0 : 4.0 | 2 | SU Schorndorf 2 | 1425 |
4 | 7 | SV Oberkochen 1 | 1566 | 2.5 : 5.5 | 1 | SF Königsbronn 1 | 1506 |
5 | 8 | SK Sontheim/Brenz 3 | 1630 | 7.5 : 0.5 | 9 | SC Ellwangen 1 | 1392 |
30. April 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 9 | SC Ellwangen 1 | 1414 |
2 | 1 | SF Königsbronn 1 | 1538 | 3.0 : 5.0 | 8 | SK Sontheim/Brenz 3 | 1698 |
3 | 2 | SU Schorndorf 2 | 1510 | 3.5 : 4.5 | 7 | SV Oberkochen 1 | 1573 |
4 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1634 | 4.0 : 4.0 | 6 | SC Tannhausen 1 | 1586 |
5 | 4 | SC Grunbach 3 | 1605 | 4.5 : 3.5 | 5 | SC Bopfingen 1 | 1559 |
15. Mai 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SC Bopfingen 1 | 1615 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 6 | SC Tannhausen 1 | 1607 | 3.5 : 4.5 | 4 | SC Grunbach 3 | 1621 |
3 | 7 | SV Oberkochen 1 | 1576 | 3.0 : 5.0 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1576 |
4 | 8 | SK Sontheim/Brenz 3 | 1649 | 5.5 : 2.5 | 2 | SU Schorndorf 2 | 1478 |
5 | 9 | SC Ellwangen 1 | 1428 | 2.0 : 5.0 | 1 | SF Königsbronn 1 | 1554 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager