Herzlich Willkommen bei den Schachfreunden Waldstetten / Aktuelles
Training Erwachsene
Jugendschach/Training
Spielpläne
Ergebnisse, Spielpläne, Tabellen, Vereinsturnier, Mannschaften etc.
Spielberichte
Ansprechpartner/Kontakt
Anmeldung interner Bereich
Datenschutzhinweis
Schachfreunde Waldstetten 1982 e.V.
DWZ Übersicht ::: SV Oberkochen
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
---------- Verein auswählen ----------
SC Bopfingen e.V.
SC Bopfingen e.V. 1
SC Grunbach
SC Grunbach 4
SC Leinzell
SC Leinzell 1
SC Plüderhausen
SC Tannhausen 1986 e.V.
Schachmatt Schorndorf eV
Schachunion Schorndorf e.V.
SF 90 Spraitbach e.V.
SF Königsbronn 1
SF Waldstetten 1982
SG Bettringen
SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V
SK Sontheim/Brenz e.V.
SK Sontheim/Brenz e.V. 3
SV Oberkochen
SV Unterkochen
SV Unterkochen 2
TSF Welzheim
TSV Alfdorf e.V.
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Fiekers,Christian
2210
- 91
2202
2
Beier,Lukas
1850
- 37
1827
3
Kolmykov,Dmitry
1769
- 27
1741
4
Kurz,Thomas
1744
- 95
1832
5
Wilfling,Markus
1736
- 50
1764
6
Kolmykov,Egor
1731
- 39
1618
7
Wohlfrom,Stefan
1730
- 90
1754
8
Ruß,Manfred
1715
- 14
-
9
Mützel,Mario
1708
- 3
-
10
Strauch,Jürgen
1677
- 45
-
11
Incik,Abdurrahman
1676
- 51
-
12
Streck,Wolfgang
1632
- 52
-
13
Paarmann,Ingo
1606
- 37
1566
14
Muddebihal,Sameer Sunil
1555
- 1
-
15
Waldmann,Heinz
1540
- 73
-
16
Föhl,Frithjof
1529
- 108
1739
17
Rubin,Peter
1433
- 30
-
18
König,Gerd
1421
- 54
-
19
Weigand,Luca
1391
- 15
-
20
Dressler,Marc
1373
- 54
1478
21
Conradi,Jannis
1365
- 8
1459
22
Beier,Dietmar
1313
- 36
-
23
Seviour,Charles
1228
- 13
1499
24
Graczikowski,Göran
1107
- 14
-
25
Taurozza,Enea
1063
- 9
-
26
Siebert,Julius
1041
- 2
-
27
Prochnau,Jens
1016
- 4
-
28
Prochnau,Jens
1007
- 5
-
29
Fiekers,Justus
920
- 9
-
30
Fiekers,Jan Erik
864
- 7
-
31
Balle,Noah
822
- 2
-
32
Kersten,Valentin
769
- 2
-
33
Fiekers,Constantin
765
- 2
-
34
Peters,Max
-
-
35
Grupp,Julian
-
-
36
Kagarmanov,Nikita
-
-
37
Weihe,Tim
-
-
38
Wilhelm,Melissa
-
-
39
Hosch,Thomas
-
-
40
Riepenhausen,Isabel
-
-
41
Öztunc,Sinan
-
-
42
Mitrov,Iljo
-
-
43
Niedinger,Nicholas
-
-
44
Tissen,Denis
-
-
45
Tissen,Jan
-
-
46
Kaya,Emir
-
-
47
Grül,Selyi
-
-
48
Portryagin,Anton
-
-
49
Yilmaz,Alimusa
-
-
50
Pfütze,Max
-
-
51
Ardeev,Ilja
-
-
52
Weißbrod,Dominik
-
-
53
Arslan,Yilmaz
-
-
54
Dei,Angelina
-
-
55
Art,Laurin
-
-
56
Pagano,Giuliana
-
-
57
Hahn,Leon
-
-
58
Hahn,Michelle
-
-
59
Rybalko,Artjom
-
-
60
Wiesev,Vincent
-
-
61
Juschkin,Alexander
-
-
62
Marsall,Walter
-
-
63
Rybalko,Witaliy
-
-
64
Stolingwa,Samuel
-
-
65
Stolingwa,Benjamin
-
-
66
Marsall,Andreas
-
-
67
Lysenkova,Anastasia
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=C0419
Powered by
ChessLeagueManager